Форум сноубордистов
Гость

Следуйте за нами: rss twitter vk facebook
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум о сноубординге и всем что с ним связано » С чего начинать? » Какую доску взяли бы на моем месте? (Посоветуйте, пожалуйста, all-mountain доску)
Какую доску взяли бы на моем месте?
estremoДата: Воскресенье, 25.10.2015, 16:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Коллеги, здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, новую доску. Катаю восемь сезонов, но не активно – по 2-3 недели в горах. Хочу, чтобы доска бодро крутилась между буграми на Чегете, хорошо держала траверс по заледеневшей каше и ехала по целине в Красной поляне. Парки и трюки не для меня, максимум – прямые прыжки с рельефа. По подготовленным трассам, конечно, тоже гоняю, но особых требований нет: была бы стабильна на скорости и ладно.

Сейчас у меня Burton Twin 2009 года. Это фристайловый симметричный кэмбер, который явно мягковат. Из всего перечисленного хорошо едет между чегетскими буграми. В остальном жопа: в пухляке зарывается, траверс не держит, да и на скоростной трассе не образец стабильности.

Чувствую, нужно что-то пожестче и дирекшнл. Чисто фрирайдные доски брать ссыкотно из-за тех же бугров. Поэтому присматриваюсь к Burton Custom и Custom Х. Но Burton не самоцель, готов рассмотреть и другие варианты.

Цели сэкономить нет, хочу взять хорошую доску. К чему, по вашему мнению, стоит присмотреться?

-
Павел


Сообщение отредактировал estremo - Воскресенье, 25.10.2015, 16:53
 
Форум » Форум о сноубординге и всем что с ним связано » С чего начинать? » Какую доску взяли бы на моем месте? (Посоветуйте, пожалуйста, all-mountain доску)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: