Форум сноубордистов
Гость

Следуйте за нами: rss twitter vk facebook
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум о сноубординге и всем что с ним связано » Для чего нужен инструктор начинающему » Как вы считает?
Как вы считает?
AntonДата: Четверг, 04.11.2010, 22:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Необходим ли инструктор начинающему или же можно освоить всю технику самостоятельно, Ваше мнение?

Форум для начинающих Cноубордистов
 
новичокДата: Пятница, 07.01.2011, 16:36 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
по себе,нужен инструктор..=)
 
borantovasДата: Четверг, 13.01.2011, 10:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен, тоже начинал с инструктором, хотя сначала думал денег сэкономлю. Но потом не пожалел что потратился. biggrin

Купить - Дженерик Дапоксетин (Priligy) - Здесь. Ваша девушка останется довольна!
 
skivchikДата: Воскресенье, 21.08.2011, 16:09 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
один раз сходил на занятие, забил и начал учиться сам - думаю правильно поступил

Автомобили Харькова
 
AntonДата: Среда, 22.08.2012, 21:50 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Если практики вообще нет, то чтобы научиться правильно кататься инструктор просто необходим, уже проверенно на себе biggrin

Форум для начинающих Cноубордистов
 
NarkozДата: Вторник, 05.02.2013, 18:09 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, можно и сэкономить на инструкторе, но я считаю, что для комфорта стоит оплатить инструктора, который быстро обучит технике и поможет избежать возможных травм, ошибок. Многие думают, что обойдутся без инструктора, но лишь у немногих это получается.
 
volenchikДата: Среда, 06.02.2013, 00:29 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь необходим инструктор, ведь начинающему очень сложно правильно сориентироваться и самому учиться новому увлечению, другое дело, если тебя направляет знающий человек, с помощью которого можно будет быстрее освоить этот вид спорта.
 
marika17Дата: Четверг, 07.02.2013, 03:31 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Я изначально, наверное, 2 или 3 занятия брала с инструктором. Потом забила и начала сама кататься. Да и всех друзей научила необходимым азам.
 
нинуляДата: Четверг, 07.02.2013, 11:17 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю инструктор просто необходим, хотя бы для того, чтобы показать самые основные правила. А то ведь можно и покалечится, все таки это не на лыжах по равнине.
 
РоманБДата: Четверг, 07.02.2013, 12:22 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Инструктор нужен по-любому. Вопрос в том, сколько времени нужно с ним заниматься - кто-то сразу схватывает, с кем-то довольно долго возиться нужно.
 
nmF-Дата: Суббота, 09.02.2013, 13:31 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
На первое время инструктор просто обязан быть, а если его нет, тогда ездить только на небольших горках, а затем уже выбирать побольше, когда наберетесь опыта.
 
РоманБДата: Воскресенье, 10.02.2013, 12:03 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Если инструктора нет, то лучше вообще ничего не начинать. Я понимаю, что у нас теоретически бесплатная и очень классная медицина, но проверять ее на себе как-то не хочется.
 
Art-n1Дата: Понедельник, 11.02.2013, 10:39 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
По-моему мнению инструктор нужен обязательно, и тратить такие деньги совсем не жалко, ведь по крайней мере вы научитесь кататься не только быстрее, но еще и безопаснее.
 
Valentin1981Дата: Среда, 13.02.2013, 02:50 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется лучше без инструктора не начинать. Даже здоровый парень может получить травму, причем серьезную. А с инструктором можно всему научиться
 
SergeyPochepДата: Четверг, 21.02.2013, 11:56 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Да это понятно, что в таком травмоопасном спорте нужен инструктор, потому что можно и шею свернуть, если что-то не правильно сделаете. Если кто-то сам себе враг, то он не будет нанимать инструктора.
 
Форум » Форум о сноубординге и всем что с ним связано » Для чего нужен инструктор начинающему » Как вы считает?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: