Форум сноубордистов
Гость

Следуйте за нами: rss twitter vk facebook
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Купи/Продай » Объявления » Sullen Clothing (Крутая одежда для сноубордистов и просто классных людей!)
Sullen Clothing
SullenMoscowДата: Пятница, 27.03.2015, 14:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Давайте знакомиться!
Бренд Sullen основан в Huntington Beach, California, профессиональным татуировщиком Райаном Смитом (Ryan Smith), который объединил лучших в мире тату мастеров, граффитистов и художников, таких как Nikko Hurtado, Carlos Torress, Bob Tyrrell, Tom Berg, Norm, Steve Soto, Simon Hayag, Carlos Rojas, Jason Butcher, Big Gus, Shawn Barber и др. На протяжении долгого времени их творчество является примером для подражания. Они создают настоящее искусство. Помимо художников, Sullen Family объединяет и поддерживает BMX, Skate, Surf, FMX, Motocross, MMA и Snowboard райдеров. Музыкальные предпочтения варьируются от Hip Hop и Punk Rock до Hard core и Heavy Metal. Sullen выражает андеграунд направления, образ жизни West Coast через искусство. Sullen is True art.

Теперь магазин есть в Москве! 
Чтобы посмотреть можно перейти на главный сайт представительства в России - sullen.ru
В Москве instagram - sullenmoscow
Или связаться со мной по телефону/wats'ap 8-925-142-43-17

з.ы. модераторы, я честно не нашла правил публикаций. Если я что-то нарушила, приношу свои извинения и могу перенести/удалить/сотрудничать.
 
Форум » Купи/Продай » Объявления » Sullen Clothing (Крутая одежда для сноубордистов и просто классных людей!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: