Форум сноубордистов
Гость

Следуйте за нами: rss twitter vk facebook
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Свободная тема » Обо всем на свете » Любая тема
Любая тема
AntonДата: Четверг, 04.11.2010, 21:53 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Болтаем обо всем! biggrin

Форум для начинающих Cноубордистов
 
MariaДата: Четверг, 13.01.2011, 18:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!! smile
Ребята, нужна ваша помощь
Поделитесь, пожалуйста, Вашим мнением по поводу крытых горнолыжных комплексов…
Как вы относитесь к снегу под крышей?? Стали бы вы сами кататься в таком комплексе? И как вы думаете, строительство такого комплекса актуально или нет?
 
borantovasДата: Четверг, 13.01.2011, 18:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, а где строить хотите? biggrin

Купить - Дженерик Дапоксетин (Priligy) - Здесь. Ваша девушка останется довольна!
 
MariaДата: Четверг, 13.01.2011, 18:58 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Строить его ни где не будут…а вот учебный проект делаю в Новосибирской области…
Вот и хочется по больше материала на эту тему собрать smile
 
borantovasДата: Четверг, 13.01.2011, 19:05 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
А в крытых комплексах можно круглый год кататься?

Купить - Дженерик Дапоксетин (Priligy) - Здесь. Ваша девушка останется довольна!
 
MariaДата: Четверг, 13.01.2011, 19:21 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, круглый год))
Он представляет собой трубу с перепадом высоты примерно в 60 метро (от основания до вершины), в нем полностью искусственный снег, температура примерно -5-7…где то так… По мимо самой трассы в такой комплекс обычно включают кафе-рестораны, spa, магазины, каток и т.д. что душе за хочется…
В Москве был такой построен…но мне в нем как то не очень понравилось…уюта не хватает (мне так показалось)
 
borantovasДата: Четверг, 13.01.2011, 19:24 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень тема интересная, но мне кажется что строить надо либо в районе больших городов с численностью от 1 млн. либо вблизи каких то курортных зон. Уверен, что спросом бы пользовался.

Купить - Дженерик Дапоксетин (Priligy) - Здесь. Ваша девушка останется довольна!
 
MariaДата: Четверг, 13.01.2011, 19:33 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже кажется, что спросом бы он пользовался...а вот обосновать как следует не могу sad
в Новосибирске и этот вид спорта хорошо развит и город большой. Но есть какое то предвзятое отношение к закрытому снегу... (если есть открытые горки, зачет закрывать??? вот такой вопрос один из самых популярных)
 
borantovasДата: Четверг, 13.01.2011, 19:44 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы наверное вот про что сказал:
1) Температура воздуха, я думаю, что в Новосибирске зимой явно не теплее - 15 градусов :D, а если зима такая, как в этом году, то у меня лично в Челябинске все 10 дней праздников пропали, я очень хотел покататься, а при минус 25 как то не климатит, на работу вышли и как на зло температура минус 7. А в таком комплексе комфортнее кататься.
2.) Кататься можно летом, это очень классно, особенно если ты фанат лыж и сноубордов, то это просто подарок, тем более что цена на катание, я надеюсь адекватная.

В общем клонить наверное надо в сторону комфорта и круглогодичности biggrin


Купить - Дженерик Дапоксетин (Priligy) - Здесь. Ваша девушка останется довольна!

Сообщение отредактировал borantovas - Четверг, 13.01.2011, 19:45
 
MariaДата: Четверг, 13.01.2011, 22:02 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо smile
если вдруг появятся еще какие нить интересные мысли…пишу))
 
CamediaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 00:24 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Maria)
сем привет!! Ребята, нужна ваша помощь Поделитесь, пожалуйста, Вашим мнением по поводу крытых горнолыжных комплексов… Как вы относитесь к снегу под крышей?? Стали бы вы сами кататься в таком комплексе? И как вы думаете, строительство такого комплекса актуально или нет?


Актуально для межсезонья -лето.. у нас есть в Красногорске СНЕЖКОМ в 5 км от Москвы... Народ едет туда на ура.
 
додоДата: Вторник, 05.03.2013, 00:42 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу сказать только одно, никакой крытый комплекс не заменит нормальный горнолыжный курорт, я лучше раз в год съзжу куда нибудь в Карпаты, чем круглый год буду кататся в трубе, не то удовольствие.
 
REAL_riderДата: Пятница, 03.01.2014, 22:18 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем:)Подскажите борд USD для начинающего норм?А  прогиб самый оптимальный , Camber?
 
AntonДата: Воскресенье, 05.01.2014, 00:44 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата REAL_rider ()
борд USD для начинающего норм?


 Да, для начинающего норм. Нормальная доска по нормальной цене! Но не более того (USD явно не относится к категории выше среднего).  

Цитата REAL_rider ()
А  прогиб самый оптимальный , Camber?

Camber – классический прогиб. Он существует с самого начала сноубординга и основан на лыжных технологиях. Сноуборд с таким прогибом подходит для любого уровня катания. Camber отлично показывает себя на подготовленных трассах, на больших трамплинах, в стрите и в паудере. Такая доска великолепно ведет себя на больших скоростях. Но есть нюансы: 
• Для паудера стоит брать такую доску на 5-7 см длиннее, чем «своя» ростовка, а крепы сдвигать ближе к хвосту. Так она “не утонет” в паудере. 
• Для стрита надо быть внимательном на приземлении, т. к. проще словить канта, а также на ней сложнее делать различные прессы. 
• Новичкам нужно знать, что такой сноуборд «проглатывает» маленькие кочки, а вот канта на нем словить проще. 
• На подготовленных трассах такая доска чуть менее маневренна, зато на больших скоростях отлично «держит» и ведет себя максимально стабильно.


Форум для начинающих Cноубордистов
 
REAL_riderДата: Воскресенье, 05.01.2014, 07:58 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за исчерпывающий ответ:)А что скажите по поводу доски атом,меня прост отговорили взять USD,  порекомендовали взять её. Вот я и купил.Как она вообще ?Друг катается 3 сезон,  говорит что доска норм и много ошибок прощает.И какие крепы с ботами ,посоветуете?
 
Форум » Свободная тема » Обо всем на свете » Любая тема
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: